12 апреля 2013 г.

Кира Кафт примет участие в 18-м фестивале памяти Аркадия Северного в Питере 14 апреля 2013 года.

Кира Кафт примет участие в 18-м фестивале памяти Аркадия Северного в Питере 14 апреля 2013 года. 


Буквально на прошлой неделе, 1 апреля 2013 год, Кира порадовала питерцев своим одесским задором и исполнением новых и уже полюбившихся старых песен на большой сцене под открытым небом на Невском. Теперь Питер снова встречает Киру Кафт на ежегодном фестивале памяти Аркадия Северного, который любезно проводит Продюсерский Музыкально-Видео Центр Студия «Ночное такси». 


2013 год начался для Киры Кафт с гастролей по России и записи сольного альбома. В студии композитора и музыканта Игоря Добрянского в Германии, записаны новые песни, в том числе и Гимн Всемирного Клуба Одесситов, на слова и музыку композитора Зои Аровой, который впервые прозвучал в ресторане "Одесса-мама" на Купчинской, 15. С легкой руки руководителя Питерского клуба, Александра Кириченко, гимн был утвержден основной мелодией питерского клуба.


Сольные концерты Киры Кафт станут большим сюрпризом и подарком для всех любителей колоритной одесской музыки. Новый альбом будет наполнен более женственной музыкой, автором некоторых песен выступила сама Кира. 
Надеемся, что в скором времени на телеканале "Ночное такси" появятся записи выступлений Киры Кафт.

Продюсерский Музыкально-Видео Центр Студия «Ночное такси» является организатором ежегодного музыкального  фестиваля памяти Аркадия Северного, который традиционно проходит в Санкт-Петербурге, в апреле каждого года. Это мемориальный фестиваль, но организаторы всегда приветствуют исполнение не только песен Аркадия Северного, но и авторского репертуара участниками. На фестиваль всегда приглашаются не только известные исполнители, но и совершенно новые музыканты.

Задача фестиваля - в развитии традиций настоящей российской городской песни, представление новых имен этой музыки, поддержание интереса к памяти людей, стоявших у ее истоков. В 2013 году фестиваль Аркадия Северного пройдет уже в 18-й раз. Благодаря такому постоянству и приверженности традициям, фестиваль завоевал добрую славу и верных поклонников.

 Очередные мероприятия фестиваля: концерт и съемка музыкального видеофильма «18-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 14 апреля 2013г. в Санкт-Петербурге в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.Вход свободный. Заказ столиков по телефону: +7(812) 907-62-62 (бронирование бесплатное).
Ведущие фестиваля: Александр Фрумин и Михаил Дюков.

Комментариев нет: